FRENCHY DIRIGEANT

56140 PLEUCADEUC

A

ALLARD MARIANNE
 ASCOUET ERIC
 
burnio
 3 rue pasteur
 
EXPLOITATION AGRICOLE A RESPONSABIL
 SCI ASCOUET SUTEAU
 

B

 BARRE JEAN PIERRE
 BARRE JEAN-PIERRE
 BARTHOMEUF JEAN-LUC ERIC
 BEDARD BRUNO
 BEDARD DANIEL
 BEDARD ROGER JOSEPH MARIE
 BENOIT DOMINIQUE JEAN GERMA
 BERRET MARIE ESTELLE MADELE
 BLANDIN MICHEL BERNARD JOSEP
 BLANDIN PATERNE
 BOGUET BOGUET-PORTAL MARTINE
 BOGUET MARTINE ANNE-CAMILLE
 BONY JEAN-LUC PIERRE CAMI
 BOURHIS MICHEL ANGE PIERRE
 BOURMAUD FRANCOIS XAVIER
 BOURNIGAL PHILIPPE
 BRILHAULT JEAN-FRANCOIS
 BRITTON JANA
 
 rte de rochefort en terre
 rte de rochefort en terre
 rue du linio du haut
 le foulivet
 foulivet
 la maconnais
 saint maugon
 rue pasteur - residence pasteur
 launay
 mairie
 1 av de paris
 1 rue de paris
 zi de maltete
 rainion
 pontmain
 la pierre aux bassins
 rte de rochefort en terre
 la gare
 
 BARRE JEAN PIERRE
 SARL JEAN PIERRE BARRE PAYSAGISTE
 CLEANTOP
 BEDARD BRUNO SYLVIE MAURICE
 BEDARD DANIEL
 BEDARD ROGER JOSEPH MARIE
 BENOIT DOMINIQUE JEAN GERMA
 SCI IDE
 BLANDIN MICHEL BERNARD JOSEP
 CUMA DE SAINT CADOC
 BOGUET BOGUET-PORTAL MARTINE
 SELARL CABINET VETERINAIRE CONSEIL
 TEKNER
 BOURHIS MICHEL ANGE PIERRE
 BOURMAUD FRANCOIS XAVIER
 BOURNIGAL PHILIPPE SARL
 BRILHAULT JEAN-FRANCOIS
 BRITTON JANA
 

C

 CAMELOT MICHEL MARCEL CLAUDE
 CHEDALEUX GUENAEL MAURICE JEAN
 
 le tertre bocan
 la croix baron
 
 CAMELOT MICHEL MARCEL CLAUDE
 CHEDALEUX GUENAEL MAURICE JEAN
 

D

 DAVID PIERRE
 DE BRUCHARD COSSE GHISLAINE
 DE CHABANNES ALAIN
 DEBAYS JEAN-LUC
 DENOS GWENAEL
 DORSO CHRISTOPHE
 DORSO HERVE
 
 rte de rochefort en terre
 la morinais
 chateau de villeneuve
 la pierre aux bassins
 zone industrielle de maltete
 rainion
 rainion
 
 DAVID PIERRE
 DE BRUCHARD COSSE GHISLAINE
 GROUPEMENT FORESTIER DU VAL AUX CHE
 SARL JEAN-LUC DEBAYS
 PLEUCADEUC AUTOMOBILES
 GROUPEMENT AGRICOLE D'EXPLOITATION
 GROUPEMENT AGRICOLE D'EXPLOITATION
 

F

 FLEURY JEAN CLAUDE
 FRAUD PHILIPPE NOËL ANDRE-
 
 less mirages
 begasson
 
 FLEURY JEAN CLAUDE
 GROUPEMENT AGRICOLE D'EXPLOITATION
 

G

 GOURMIL NATHALIE
 GUILLOUCHE BEDARD YVETTE MARIE
 GUILLOUCHE EVAIN BRIGITTE
 GUILLOUCHE JEAN-CLAUDE
 GUILLOUCHE JEAN-CLAUDE EUGENE
 GUILLOUCHE MARTINE
 GUILLOUCHE RAYMONDE
 GUIMARD VINCENT
 
 5 av saint pierre
 la barre
 la grenouillere
 penhouet
 penhoet
 penhouet
 av saint pierre
 la metairie du goray
 
 GOURMIL NATHALIE MARIE THERESE MADE
 GUILLOUCHE BEDARD YVETTE MARIE
 GUILLOUCHE EVAIN BRIGITTE
 DE PENHOUET
 GUILLOUCHE JEAN-CLAUDE EUGENE J
 DE PENHOUET
 PLEUCADIS
 GROUPEMENT AGRICOLE D'EXPLOITATION
 

J

 JEGADEN MARC ROMAIN
 JOLIVET BERTRAND
 
 le patis
 le linio
 
 SARIC
 MENUISERIE JOLIVET
 

L

 LAGARDE HENRI
 LAGE AGNES
 LAGE JOSEPH MANUEL
 LAMPER ALAIN
 LE BRETON HERVE
 LE BRETON MARIE ODILE ANDRE
 LE HE ODILE THERESE-MARIE-
 LERMURIER STEPHANE
 LOYER BERNARD HENRI JEAN M
 LOYER CRETE CHRISTIANE
 LOYER HENRI FELIX DENIS
 
 boisel
 la combe d'en haut
 la combe d'en haut
 34 av de gournava
 coetdelot
 le thera
 la ville burel
 7 av st pierre
 brantonnais
 quillian de haut
 la tayee
 
 FINANCIERE BCF
 AJA
 MANOIR DE LA COMBE
 SOST OPTI-ELEC
 LE BRETON HERVE
 LE BRETON MARIE ODILE ANDRE
 DE LA VILLE BUREL
 LERMURIER
 LOYER BERNARD HENRI JEAN M
 LOYER CRETE CHRISTIANE
 LOYER HENRI FELIX DENIS
 

M

 MACE ROSE
 MAGRE DAVID JEAN-YVES PATR
 MAGRE NOÉMIE MONIQUE PAULE
 MAHEAS ANNICK
 MAHEAS LOIC
 MARTIN BLANDIN MONIQUE
 MARTIN FABIENNE YVETTE MARI
 
 linio
 la pierre aux bassins
 la pierre aux bassins
 kermarie
 kermarie
 la barre
 la ville burel
 
 MACE ROSE
 DNM
 DNM
 EXPLOITATION AGRICOLE A RESPONSABIL
 EXPLOITATION AGRICOLE A RESPONSABIL
 MARTIN BLANDIN MONIQUE
 DE LA VILLE BUREL
 

N

 NUGUES BERTRAND JOSEPH MARI
 
 le foutaye
 
 ASTUCES HABITAT
 

P

 PELLERIN GERARD
 PIDOUX JACQUES
 PIQUET BERTRAND
 PIQUET SEBASTIEN
 PLANTARD PIERRE
 PONDARD LAURENT
 
 av de gournava
 ld boisel
 la combe
 la combe
 la gare
 le linio
 
 PELLERIN*GERARD/
 BRETAGNE CHIMIE FINE
 GROUPEMENT AGRICOLE D'EXPLOITATION
 GROUPEMENT AGRICOLE D'EXPLOITATION
 EAU ASSAINISSEMENT BRETAGNE SERVICE
 MENUISERIE JOLIVET
 

R

 RACOUET JEAN-CLAUDE
 RACOUET MARIE-PIERRE
 RACOUET PHILIPPE
 RETAILLAUD DAVID
 RETAILLAUD LOUIS
 RIVALIN PHILIPPE
 RODARY AGNES MARTINE
 
 le quillio
 le quillio
 mairie
 kercouet
 kercouet
 rue st julien
 la combe d'en haut
 
 EXPLOITATION AGRICOLE A RESPONSABIL
 EXPLOITATION AGRICOLE A RESPONSABIL
 CUMA DE LA PIERRE MEHA
 DE KERCOET
 DE KERCOET
 RIVALIN PHILIPPE JEAN-ANTOINE MARIE
 MANOIR DE LA COMBE
 

S

 SALOU SEVENO SALOU VALERIE
 SERGHERAERT RENAUD GUY ALBERT
 SIENA DAUTIGNY BRUNO
 SIENA-DAUTIGNY BRUNO HENRI CLA
 
 le moulin laine
 ld boisel
 le quillian du bas
 ld le quillian du bas
 
 SALOU SEVENO SALOU VALERIE
 BRETAGNE CHIMIE FINE
 AR-BAT
 ADS BAT
 

T

 TEXIER LE CERF VERONIQUE
 TEXIER VERONIQUE NELLY JEAN
 THETIOT HUBERT
 TOUZE JEAN GERARD ANTOINE
 TREGARO SABRINA MARTINE MICH
 
 8 av saint pierre
 rue pasteur - residence pasteur
 kermaria
 grand fo
 begasson
 
 TEXIER LE CERF VERONIQUE
 SCI IDE
 THETIOT HUBERT
 TOUZE JEAN GERARD ANTOINE
 GROUPEMENT AGRICOLE D'EXPLOITATION
 

liens commerciaux

 

Liens commerciaux

Liens de navigations

Liens vers les villes du departement

Liens commerciaux